Новости

В Нагатине-Садовниках прошло расширенное заседание Совета депутатов местного самоуправления

13/03/2019

В Нагатине-Садовниках прошло расширенное заседание Совета депутатов местного самоуправления

Очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Нагатино-Садовники состоялось во вторник, 12 марта в актовом зале управы района на улице Академика Миллионщикова.

Работа заседания получилась насыщенной – в течение нескольких часов депутаты местного самоуправления вместе с активными жителями муниципального округа Нагатино-Садовники заслушивали отчеты руководителей медицинских организаций, работающих на территории района, задавали свои вопросы и получали на них ответы из первых уст. С докладами о работе своих учреждений перед слушателями выступили главные врачи городской поликлиники № 67 и детской поликлиники № 91, а также руководитель амбулаторно-поликлинического отделения городской клинической больницы имени С.С. Юдина.

С подробными отчетами о своей деятельности за прошлый год перед депутатами местного самоуправления и жителями Нагатина-Садовников также выступили глава муниципального округа Людмила Кузьмина и глава администрации муниципального округа Татьяна Илек.

В конце заседания народные избранники также обсудили вопрос, касающийся внесения изменений в ранее принятые Советом депутатов решения и в Устав муниципального округа, согласовали направление средств стимулирования управы района Нагатино-Садовники, сводный районный календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на второй квартал и план работы Совета депутатов на апрель, май и июнь этого года.

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора