Новости

Муниципальные депутаты заслушали отчет о работе амбулаторно-поликлинического отделения больницы имени С.С. Юдина за прошлый год

14/03/2019

Муниципальные депутаты заслушали отчет о работе амбулаторно-поликлинического отделения больницы имени С.С. Юдина за прошлый год

Депутатам муниципального округа Нагатино-Садовники рассказали о результатах работы амбулаторно-поликлинического отделения городской клинической больницы имени С.С. Юдина за 2018 год. Перед народными избранниками и жителями района с отчетом выступил главный врач медицинского учреждения Денис Проценко на прошедшем 12 марта очередном заседании Совета депутатов местного самоуправления.

В своем докладе главврач больницы затронул основные показатели работы отделения. Особое внимание Денис Проценко уделил вопросу работы с пожилыми жителями муниципального округа. Он отметил, что врачами медучреждения ведется работа с районным Советом ветеранов – сейчас на учете в поликлинике стоят 32 человека, в том числе 3 инвалида войны, которые регулярно проходят плановую диспансеризацию и получают от специалистов рекомендации по сохранению здоровья.

«Одна из наших задач – войти в так называемый клуб-80. То есть, добиться того, чтобы средняя продолжительность жизни москвича была не меньше 80 лет. Это бросает вызов всей медицинской отрасли», — добавил главный врач больницы.

Метки: , , , ,

Выбор редактора