Новости

О модном здоровом образе жизни расскажут в «Берегине»

02/04/2019

ЦСПСиД «Берегиня», интерактивное занятие, «Сегодня в моде здоровый образ жизни», ЗОЖ, программа «Родительские университеты»

Интерактивное занятие для семей «Сегодня в моде здоровый образ жизни» пройдет в Центре социальной помощи семье и детям «Берегиня» в среду, 3 апреля. Об этом редактору газеты «Нагатино-Садовники» рассказали сотрудники Центра.

Встреча станет частью программы «Родительские университеты».

— Понятие «мода» включает в себя очень много явлений; это и мода на одежду и прически, и хобби, и развлечения; а сейчас набирает обороты мода на здоровый образ жизни, — отметили сотрудники «Берегини». — Наш интерактив подразумевает диалог и действия по этой, самой важной и актуальной, тематике.

Участники смогут поделиться своим опытом здорового образа жизни, помогающим им в самоорганизации и в воспитании детей, которые через положительный пример родителей совсем скоро и сами научатся выстраивать систему воспитания в своих будущих семьях. Специалисты Центра расскажут родителям о том, как ведение здорового образа жизни сейчас приведет к эффективным результатам семьи в будущем.

Психологические упражнения помогут участникам прочувствовать, насколько жизнь на самом деле прекрасна и удивительна, если человек свободен от зависимостей, умеет видеть прекрасное, своими руками создавать его и радоваться каждому новому дню.

Беседа пройдет по адресу: улица Нагатинская, дом 27, корпус 3. Начало — в 16:30.

Фото предоставили сотрудники «Берегини»

Метки: , , , ,

Выбор редактора