Новости

Ольга Дибцева прочтет «Тотальный диктант» в библиотеке № 165

03/04/2019

библиотека 165, Тотальный диктант, Ульяна Шекурова, Ольга Дибцева, Павел Басинский, регистрация

Библиотека № 165 станет площадкой проведения «Тотального диктанта» в субботу, 13 апреля. Об этом редактору газеты «Нагатино-Садовники» рассказала заведующая читальней Ульяна Шекурова.

В роли диктатора на локации выступит российская актриса, сценарист и режиссер Ольга Дибцева. Именно она прочтет текст Павла Басинского.

Дебют Ольги состоялся на четвертом курсе театрального вуза — тогда молодую артистку заметили режиссеры и пригласили на съемки в семейной мелодраме «Привет, Киндер!». Позже в биографии актрисы было множество эпизодических ролей в известных телесериалах; среди них — «Барвиха», «Универ», «Хозяйка тайги».

Серьезная роль досталась Ольге в женской картине «Маруся», а популярность пришла после выхода детектива «Метод Лавровой», где девушке досталась роль юной курсантки Марии Никишиной. В этом году с участием актрисы вышел сериал «Мылодрама».

Напоминаем, что «Тотальный диктант» — это ежегодная образовательная акция в форме добровольного диктанта для всех желающих. Регистрация на событие стартовала в среду, 3 апреля — на сайте totaldict.ru.

Фото: Кинотеатр.ру

Метки: , , , , ,

Выбор редактора