Новости

Три третьих: районные команды взяли «бронзы» окружных соревнований

08/04/2019

Центр досуга и творчества «Садовники», Александр Шицков, «Спорт для всех», шахматный турнир, перетягивание каната, гиревой спорт

Спортсмены района трижды замкнули тройку лидеров в воскресенье, 7 апреля. Об этом редактору газеты «Нагатино-Садовники» рассказал ведущий администратор Центра досуга и творчества «Садовники» Александр Шицков.

Семерка спортсменов представила район на окружном этапе соревнований, ставшем частью спартакиады «Спорт для всех». В физкультурно-оздоровительном комплексе «Дорожная 44» силачи разных весовых категорий проявили себя в гиревом спорте. Третье место в личном зачете заняла Арина Карева, а в общем зачете активисты чуть-чуть не дотянули до «бронзы», заняв четвертое место.

На весеннем Кубке Центра физической культуры и спорта Южного округа нагатинцы все же заняли почетное третье место в перетягивании каната.

Но не одними силачами может гордиться район; не отстают наши и в интеллектуальных состязаниях — команда Нагатина-Садовников заняла третье место шахматного турнира, прошедшего в клубе «Маэстро».

Фото: Центр досуга и творчества «Садовники»

Метки: , , , , ,

Выбор редактора