Новости

Муниципальный депутат Елена Рогова ответила на вопросы жителей Нагатина-Садовников о работе детской городской поликлиники № 91

10/04/2019

Муниципальный депутат Елена Рогова ответила на вопросы жителей Нагатина-Садовников о работе детской городской поликлиники № 91

На прошлом заседании Совета депутатов муниципальный парламентарий Елена Рогова представляла годовой отчет о работе детской городской поликлиники № 91, где она трудится главным врачом. После доклада депутаты местного самоуправления и пришедшие на заседание Совета жители  Нагатина-Садовников смогли задать интересующие их вопросы по организации работы медицинского учреждения. Кроме того, Елена Рогова дала ответы на обращения нагатинцев, направивших свои вопросы письменно в Совет депутатов.

Местные жители поинтересовались у муниципального депутата о сроках ремонта лифтового оборудования в поликлинике. Елена Рогова ответила, что сейчас оба лифта в отделении на улице Академика Миллионщикова работают в штатном режиме, но их предстоит заменить.

«В настоящее время разрабатывается проектно-сметная документация на их замену. Но мы должны понимать, что этот процесс не быстрый», — сказала Елена Рогова.

Также депутат ответила нагатинцам, почему в прошлом году не был сделан общий доступ автотранспорта на парковку поликлиники.

«У нас есть постановление Правительства Москвы по борьбе с терроризмом, где в одном из пунктов прописано, что несанкционированный транспорт без пропуска не может находиться на территории объектов столичного Департамента здравоохранения», — сообщила Елена Рогова.

Метки: , , , ,

Выбор редактора