Новости

«Звезды Садовников» блеснут на гала-концерте

23/04/2019

В Нагатине-Садовниках стартовал прием заявок на участие в фестивале «Звезды Садовников»

Жителей района приглашают на финальный этап ежегодного фестиваля детского творчества «Звезды Садовников», организованного администрацией муниципального округа и Советом депутатов Нагатина-Садовников. Он состоится 24 апреля в школе № 1375.

«Звезды Садовников» – масштабный проект, стартовавший в муниципальном округе весной прошлого года. В этом году в фестивале приняли участие более 80 юных жителей муниципального округа в возрасте от 5 до 16 лет. Ребята представляли свои работы в пяти конкурсных номинациях: в изобразительном искусстве, прикладном творчестве, художественном слове, хореографии и вокале. По условиям организаторов, каждый творческий номер, поделка или рисунок должны были отражать впервые заданную тему фестиваля – «А Победа на всех одна».

Подведение итогов фестиваля детского творчества состоится в первом школьном здании по адресу: Нагатинская набережная, дом № 24. В этот день в образовательном учреждении будет организована выставка лучших творческих работ, а также большой музыкальный концерт, на котором выступят самые талантливые, по мнению жюри, участники фестиваля. Начало праздника в 18:00.

Метки: , ,

Выбор редактора