Новости

Безумное чаепитие: «Ночь в музее» пройдет в Галерее «На Каширке»

06/05/2019

Галерея «На Каширке», «Ночь в музее», Алиса в стране чудес

Акция «Ночь в музее» пройдет в Галерее «На Каширке» 18 мая. Об этом редактору газеты «Нагатино-Садовники» рассказали в пресс-службе учреждения.

В этом году темой «Ночи» в Галерее станет сцена чаепития из «Алисы в стране чудес» — все знают Алису, но далеко не каждый может представить себя в ее сказке.

На входе в Галерею горожан встретит огромная синяя гусеница. Кроме выставок «Время пить чай» и «И тени детства схлынут…», о которых мы писали ранее, гостей будут ждать инсталляции, интерактивные зоны и объекты «Комнаты Алисы», вход в которую, конечно же, — через «кроличью нору». Во «Внутреннем дворике» посетители почувствуют себя совсем маленькими — ведь здесь можно будет сфотографироваться с поистине гигантскими столовыми приборами.

В программе — настольные игры, мастер-классы, игротека, квест, аквагрим и шаржи, лотерея, джазовая программа оркестра «Мисс Джаз» Культурного центра «Москворечье», чаепитие с конфетами, коллективное декорирование платья для Алисы, показ «Алисы в стране чудес» 1933 года и рисование: лежа или сидя, с закрытыми глазами, левой или правой рукой, фломастером на палочке, в перевернутом виде — для тех, кто давно не выходил из зоны комфорта, или по точкам — для тех, кто не умеет рисовать.

Вход свободный. Акция пройдет с 16:00 до 23:00. Подробнее с локациями и расписанием можно ознакомиться здесь.

Фото предоставили в пресс-службе Галереи «На Каширке»

Метки: , ,

Выбор редактора