Новости

Виды Москвы и символы разных стран: в Нагатине-Садовниках после благоустройства открылась новая детская площадка

06/05/2019

Виды Москвы и символы разных стран: в Нагатине-Садовниках после благоустройства открылась новая детская площадка

Проведенные работы по благоустройству детского игрового комплекса во дворе дома № 53, корпуса 4 на Варшавском шоссе приняла комиссия, в которой участвовал и депутат муниципального округа Нагатино-Садовники Юрий Каминский.

Яркий, разноцветный заборчик и вывеска «Добро пожаловать!» – так гостеприимно встречает обновленная детская площадка маленьких посетителей. На небольшой, но уютной площадке расположились цепочные качели, качалки и небольшая карусель для малышей, а также главная «фишка» этого места – игровой комплекс с горкой и приспособлениями для лазания, украшенные фотопечатью и рисунками. Снаружи – главные символы столицы: Большой театр, МГУ, Москва-сити, Исторический музей, а внутри – узнаваемые символы разных стран мира – от Японии до Америки.

«К качеству работ у меня не возникло вопросов. Рабочие уложились в срок и к майским праздникам завершили благоустройство территории. Жители ждали обновления площадки, и, на мой взгляд, она получилась достаточно интересной – наверняка, у малышей будут вопросы, что за здание изображено на стенах горки. И у родителей будет возможность рассказать о том, в каком прекрасном городе мы живем, а также всей семьей выбраться в центр Москвы, чтобы показать все эти достопримечательности», — прокомментировал Юрий Каминский.
Виды Москвы и символы разных стран: в Нагатине-Садовниках после благоустройства открылась новая детская площадка Виды Москвы и символы разных стран: в Нагатине-Садовниках после благоустройства открылась новая детская площадка Виды Москвы и символы разных стран: в Нагатине-Садовниках после благоустройства открылась новая детская площадка Виды Москвы и символы разных стран: в Нагатине-Садовниках после благоустройства открылась новая детская площадка Виды Москвы и символы разных стран: в Нагатине-Садовниках после благоустройства открылась новая детская площадка

 

Метки: , ,

Выбор редактора