Новости

Более 80 семей попали в объектив «Берегини»

16/05/2019

ЦСПСиД «Берегиня», «В объективе — семья», мастер-класс, праздник

Праздничная программа «В объективе — семья» прошла в Центре социальной помощи семье и детям «Берегиня» в среду, 15 мая. Об этом редактору газеты «Нагатино-Садовники» рассказали сотрудники учреждения.

Мероприятие посетили более 80 семей, в том числе — и из Нагатина-Садовников.

В концертную программу вошли творческие семейные и детские выступления; в них была отражена традиционная культура народов и этнических групп России. Так, Анна Сергеева исполнила белорусскую песню, семья Скорняковых спела украинских «Чернобривцев», а Екатерина Володина восхитила собравшихся своим танцем.

Дети и родители посетили творческие мастерские и создали поистине удивительные поделки и предметы домашнего интерьера; среди них — семейные обереги «Солнышко» и «Коса», магнит «Семейные заметки», красивый цветок из фетра, дощечки «Семейный талисман» и браслеты из бусин. Большим успехом у малышей пользовалась площадка «Аквагрим».

Все желающие смогли сфотографироваться в сказочных образах, переодевшись в шикарные костюмы. По словам сотрудников «Берегини», праздник получился душевным, теплым и семейным.

Мероприятие посвятили Международному дню семьи.

Фото предоставили сотрудники «Берегини»

Метки: , , ,

Выбор редактора