Новости

Последний звонок прошел у начальных классов школы № 504

22/05/2019

Андрей Корягин, школа 504, здание «Каширское», Екатерина Юдушкина, Последний звонок

Учащиеся четвертых классов здания «Каширское» образовательного учреждения № 504 попрощались с начальной школой во вторник, 21 мая. О Последнем звонке редактору газеты «Нагатино-Садовники» рассказал директор комплекса Андрей Корягин.

В начале торжества каждый классный руководитель ввел своих воспитанников в украшенный зал, где юных выпускников уже ждали их учителя, мамы и папы, бабушки и дедушки.

Ребята, которые, кажется, совсем недавно пришли в первый класс, поблагодарили своих преподавателей, которые научили их читать и писать, петь и рисовать, не бояться трудностей и не расстраиваться по пустякам. К благодарностям присоединились и родители.

Четвероклассники «Каширского» подготовили учителям сюрприз — исполнили яркий флешмоб. А спектакль по сказке «Белоснежка и семь гномов» на английском языке продемонстрировал достижения учебных лет.

Мама одного из выпускников Олеся Кайкова отметила, что она в восторге от праздника — он получился очень ярким и добрым. Особенно приятным стал финал торжества: все присутствующие исполнили песню Олега Митяева «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались…».

На улице дети запустили в небо воздушные шары в память о замечательных годах, проведенных в начальной школе.

Фото предоставила Ольга Груздева

Метки: , , , ,

Выбор редактора