Новости

Уроки закончились: Последний звонок для одиннадцатиклассников прозвенел в школе № 504

24/05/2019

Андрей Корягин, Екатерина Юдушкина, школа 504, Последний звонок

Уроки закончились у одиннадцатиклассников школы № 504 — Последний звонок прозвенел для них в четверг, 23 мая. Об этом редактору газеты «Нагатино-Садовники» рассказала представитель образовательной организации Екатерина Юдушкина.

Учителя, родители и администрация школы поздравили своих выпускников и пожелали им успехов в будущем. По словам Екатерины Юдушкиной, директор учреждения Андрей Корягин подвел итоги школьного пути, который ребята прошли вместе с учителями; он пожелал детям успешной сдачи экзаменов.

Малыши из начальных классов открыли праздничный концерт ярким танцевальным номером, а сами выпускники рассказали об уходящей школьной жизни в забавных сценках, стихах и песнях. Подростки тепло поблагодарили своих внимательных учителей за их многолетний неустанный труд, за преподнесенную радость новых открытий и неравнодушное отношение к делу своей жизни.

Родители проводили своих детей во взрослую жизнь; переход на новую ступень всегда неотъемлемо связан с переживаниями не только для ребят, но и для их мам и пап.

Фото предоставила Екатерина Юдушкина

Метки: , , ,

Выбор редактора