Новости

Иван Воробьев из «Планеты Семьи» стал серебряным призером конкурса «Московские мастера»

28/05/2019

«Московские мастера», голосование, Иван Воробьев, специалист по работе с семьей, Центр поддержки семьи и детства «Планета семьи»

Специалист по социальной работе Центра поддержки семьи и детства «Планета Семьи» Иван Воробьев занял второе место Городского конкурса профессионального мастерства «Московские мастера» по профессии «специалист по работе с семьей». Награждение состоялось в понедельник, 27 мая. Напоминаем, что ранее мы предлагали проголосовать за Ивана.

Для конкурса Иван Воробьев подготовил видеоролик по заранее обговоренной теме — «В движении с Продвижением!».

Иван еще в детстве понял, что его предназначение в жизни — помогать людям. Мама серебряного призера работала в сфере социальной защиты. Иван решил пойти по ее стопам, что не смогло не впечатлить его маму — ведь она всегда очень трепетно относилась к своей профессии.

Для Ивана Воробьева конкурс стал определенным этапом в жизни — ведь он смог показать себя на уровне округа и города. Конечно, весомую помощь в подготовке ему оказала его команда — все возможные усилия приложил каждый из ее участников.

Достойный продолжатель дела своей мамы не планирует останавливаться на достигнутом: в его планах — постараться сделать так, чтобы помощь людям вышла на совершенно иной уровень, стала более эффективной и полезной; и Иван Воробьев, наверняка, не остановится ни перед чем — для тех, кому это по-настоящему важно.

Метки: , , , ,

Выбор редактора