Новости

Муниципальные депутаты Нагатина-Садовников соберутся на заседание Совета в июне

28/05/2019

Муниципальные депутаты, внеочередное заседание, заседание Совета, помещения некоммерческих досуговых организаций, ремонт, Сергей Федоров, глава управы, Центр досуга и творчества «Садовники», клуб «Радость», «Галерея», НКО «Анисия», осветительные приборы, замена, Совет депутатов, ГП 67, больница имени Юдина, ДГП 91

Депутаты местного самоуправления Нагатина-Садовников перед уходом на летние «каникулы» встретятся для обсуждения насущных вопросов. Очередное заседание Совета депутатов муниципального округа пройдет во вторник, 11 июня, в актовом зале районной управы на улице Академика Миллионщикова.

На заседании народные избранники Нагатина-Садовников планируют обсудить вопрос о летнем перерыве в работе Совета депутатов муниципального округа, а также согласовать план работы Совета на третий квартал текущего года.

Кроме того, на собрании депутаты местного самоуправления планируют согласовать сводный районный календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на июль, август и сентябрь этого года.

В следующий раз народные избранники соберутся на очередное заседание Совета депутатов только после окончания «каникул» — в сентябре 2019 года. При этом в течение летних месяцев муниципальные парламентарии будут продолжать работу по контролю за ходом благоустройства дворов, а также текущего и капитального ремонта подъездов жилых домов Нагатина-Садовников.

Метки: , ,

Выбор редактора