Новости

Творческие коллективы могут принять участие в Молодежном фестивале

29/05/2019

День молодежи, молодежный фестиваль, праздник, программа, Центр досуга и творчества «Даниил»

Центр досуга и творчества «Даниил» организует фестиваль ко Дню молодежи. Он пройдет в «Тюфелевой роще» 20 июня. Для выступления на празднике Центр ищет творческие коллективы от культурных учреждений, музыкантов и артистов, которые хотят заявить о себе.

Программа будет состоять из показательных и музыкальных выступлений. Первую часть фестиваля составят именно показательные номера от творческих коллективов. На другой развлекательной площадке они также проведут пятнадцатиминутный воркшоп для собравшихся гостей.

Во второй половине события пройдут музыкальные выступления пока малоизвестных, но очень талантливых и нацеленных на успех артистов.

Зрители смогут полакомиться блюдами полевой кухни и сладкой ватой, а для самых юных посетителей фестиваля будут работать площадки с аквагримом, твистингом и детскими аниматорами.

Заинтересованные в участии представители организаций и жители могут узнать все подробности по телефону: 8 (906) 712-98-12 или отправить заявку на электронную почту: panthermc@bk.ru.

Метки: , , , ,

Выбор редактора