Новости

В галерее «На Каширке» отметили День защиты детей

03/06/2019

В галерее «На Каширке» отметили День защиты детей

День защиты детей отметили в галерее «На Каширке» праздничным концертом с участием воспитанников дошкольного отделения «Звездочка» образовательного комплекса № 507 Нагатина-Садовников. Мероприятие было организовано сотрудниками выставочного зала и общественным деятелем Еленой Казовской при содействии руководителя галереи, главы муниципального округа Нагатино-Садовники Людмилы Кузьминой.

Ведущими праздничного концерта стали Елена Казовская и ее помощники – сказочные герои: Смешинка – воспитатель дошкольного отделения «Звездочка» Анастасия Щеголькова, Врака-Забияка – участница кружка «Театр слова» Яна Клименко, и Девочка – участница кружка «Джем» Лера Сорокина.

Дошкольники подготовили для зрителей множество творческих номеров. «Звездочки», «Светлячки», «Здоровячки» и «Изюминки» с выражением читали стихи, кружились в танце матрешек и показали музыкально-ритмическую композицию на фитболах под «Калинку».

«Дети продемонстрировали свои таланты и с удовольствием посмотрели выступления других коллективов. В зале царила атмосфера праздника и детства. По окончании ребята ушли с грамотами, сувенирами и с хорошим праздничным настроением. А родители – счастливыми и гордыми успехами своих замечательных детей!» — рассказали организаторы праздничного мероприятия.

Метки: , , , ,

Выбор редактора