Новости

«Теремок» занял первое вокальное место окружного конкурса «Здравствуй, Лето!»

04/06/2019

Центр досуга и творчества «Садовники», Центр досуга «Личность», фольклорная студия «Теремок»

Воспитанники фольклорной студии «Теремок» Центра досуга и творчества «Садовники» заняли первое место на окружном фестивале-конкурсе «Здравствуй, Лето!», прошедшем в парке «Сосенки» в субботу, 1 июня. Более подробно о состоявшемся праздновании Дня защиты детей можно прочитать на сайте газеты «Царицынский вестник».

Организатором события стал Центр досуга «Личность» района Царицыно. Юные таланты Южного административного округа состязались между собой сразу в четырех номинациях: «Вокал», «Танец», «Авторская песня» и «Оригинальный жанр».

Ребята из «Теремка» представили на прошедшем смотре сразу два номера в номинации «Вокал». Они получили высокую оценку профессионального жюри — и весьма лестную рецензию заслуженных педагогов по вокалу.

Всех победителей окружили громогласные крики «Браво!» и приятные подарки. По словам сотрудников «Теремка», особенно трогательно на празднике выглядели младшие участники состязания, в числе которых была и Эмилия Осмоловская, которая исполнила «В горнице моей светло».

Фото: Фольклорная студия «Теремок»

Метки: , ,

Выбор редактора