Новости

План единого дня диспансеризации утвержден в больнице имени Юдина

05/06/2019

Поликлиническое отделение 1, больница имени Юдина, единый день диспансеризации, Активный гражданин

План-график единого дня диспансеризации был сформирован в Поликлиническом отделении № 1 больницы имени Юдина. Соответствующая информация появилась на официальном сайте медучреждения.

Согласно представленным данным, в этом месяце единый день диспансеризации пройдет 20 июня — с 09:00 до 14:00. Целью такой встречи станет обследование на предмет наличия хронических неинфекционных заболеваний и факторов риска их развития. Соответствующее предложение начало свою реализацию, так как набрало максимальное количество голосов на «Активном гражданине».

Всем обратившимся в этот день предложат пройти анкетирование; будут измерены рост, вес и артериальное давление гостей Поликлинического отделения. Для пациентов рассчитают показатели индекса массы тела, определят уровень глюкозы и холестерина в крови экспресс-методом, сделают флюорографию.

После пройдет оценка степени риска развития заболеваний и их осложнений — в том числе и сердечно-сосудистых.

Такие акции будут проходить раз в месяц. Подробнее ознакомиться с рекомендуемыми по полу и возрасту обследованиями и узнать даты единого дня диспансеризации в другие месяцы текущего года можно на официальном сайте больницы имени Юдина.

Метки: , , ,

Выбор редактора