Новости

В Нагатине-Садовниках пройдут публичные слушания

07/06/2019

В Нагатине-Садовниках пройдут публичные слушания

Публичные слушания по решению Совета депутатов местного самоуправления «Об исполнении бюджета муниципального округа Нагатино-Садовники за 2018 год» состоятся в следующий четверг, 13 июня. Такая информация размещена на официальном сайте администрации муниципального округа и Совета депутатов Нагатина-Садовников.

Мероприятие пройдет в актовом зале управы района, расположенной по адресу: улица Академика Миллионщикова, дом № 37. Жителям муниципального округа, которые решат принять участие в публичных слушаниях, будет представлена подробная информация об основных расходах муниципальной казны за прошлый год – тратах на исполнение государственных программ, на социальные выплаты, пособия и компенсации, развитие системы информирования населения, проведение патриотической работы с подрастающим поколением, а также на организацию местных праздников для жителей района. Начало публичных слушаний в 19:00.

Напомним, что вопрос об исполнении бюджета муниципального округа Нагатино-Садовники за 2018 год рассматривался в прошлом месяце на очередном заседании Совета депутатов местного самоуправления. Тогда было отмечено, что доходная и расходная части муниципальной казны в отчетный период были исполнены с профицитом в сумме два миллиона 898 тысяч 853 рубля.

Метки:

Выбор редактора