Новости

«Искусство помогать людям»: День социального работника отпраздновали в «Берегине»

10/06/2019

День социального работника, ЦСПСиД «Берегиня», УСЗН ЮАО, Наталья Стуколкина, «Искусство помогать людям»

Мероприятие «Искусство помогать людям», посвященное празднованию Дня социального работника, прошло в Центре социальной помощи семье и детям «Берегиня» в пятницу, 7 июня. Об этом редактору газеты «Нагатино-Садовники» рассказали сотрудники учреждения.

«День социального работника», по словам представителей «Берегини», — это праздник бескорыстных и милосердных людей, готовых в любую минуту помочь тем, кто оказался в трудной жизненной ситуации.

Заместитель начальника Управления социальной защиты населения Южного административного округа Наталья Стуколкина выступила на летней сцене у здания Центра; она вручила грамоты лучшим работникам учреждения и поблагодарила их за добросовестный труд, творческий подход и результативную работу.

Специалисты Нагатина-Садовников творчески поздравили своих коллег; они представили экскурс «Необычайное путешествие социальной работы во времени и пространстве» и исполнили музыкальный номер.

Встреча завершилась зажигательным флешмобом от детей, посещающих «Московскую смену». Организаторы отметили, что знойная погода ничуть не омрачила этот день — праздник получился очень радостным и душевным.

День социального работника, ЦСПСиД «Берегиня», УСЗН ЮАО, Наталья Стуколкина, «Искусство помогать людям»

Фото предоставили сотрудники «Берегини»

Метки: , , , ,

Выбор редактора