Новости

Фотографы, парикмахеры и дизайнеры: череда экзаменов прошла в Технологическом колледже № 34

13/06/2019

Технологический колледж 34, WSR Russia, WorldSkills Russia, демонстрационный экзамен, графический дизайн, фотография, парикмахерское искусство

Демонстрационный экзамен по стандартам WSR Russia в компетенции «Фотография» завершился в Технологическом колледже № 34. Соответствующая информация появилась в официальной группе образовательного учреждения ВКонтакте в понедельник, 10 июня.

Студенты показали достойный результат; сотрудники Колледжа пожелали своим студентам удачи на защите квалификационной работы.

В тот же день, 10 июня, стало известно еще об одном успешном завершении испытаний — но уже в компетенции «Парикмахерское искусство».

Кроме того, прошел экзамен по направлению «Графический дизайн» по стандартам WorldSkills. В задании были несколько модулей — создание логотипа компании продуктов брендбука, макетов сувенирной продукции, элементов рекламной продукции, интерактивного баннера для веб-сайта, многостраничного издания и упаковки.

По словам сотрудников Технологического колледжа, студенты продемонстрировали свои креативность и неординарный образ мышления, аккуратность и навыки уверенной работы с программными продуктами.

Фото: Технологический колледж № 34

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора