Новости

Призывников из Нагатина-Садовников ждут на очередном заседании комиссии в Даниловском военкомате

13/06/2019

За весенний призыв в армию призваны 29 молодых жителей Нагатина-Садовников

Очередное заседание призывной комиссии района Нагатино-Садовники пройдет в понедельник, 17 июня, в Объединенном военном комиссариате Даниловского района города Москвы. Об этом корреспонденту нашей газеты сообщили в администрации муниципального округа.

На шестом за весеннюю кампанию заседании районной призывной комиссии под председательством главы администрации муниципального округа Нагатино-Садовники Татьяны Илек будут рассмотрены личные дела молодых людей в возрасте от 18 до 27 лет, получивших повестки от военкомата. Стоит отметить, что за неявку на заседание комиссии без уважительной причины призывник будет считаться уклоняющимся от военной службы и будет привлечен к ответственности в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

Напомним, что на сегодняшний день решение об отправлении на службу в разные воинские части Вооруженных Сил России было принято в отношении 31 молодого жителя муниципального округа. По итогам весенней призывной кампании, которая продлится в стране до 15 июля, в общей сложности в армию отправятся 45 добровольцев из Нагатина-Садовников.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора