Новости

Заседание Совета депутатов состоялось в Нагатине-Садовниках

14/06/2019

Заседание Совета депутатов состоялось в Нагатине-Садовниках

Очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Нагатино-Садовники прошло во вторник, 11 июня, в актовом зале районной управы на улице Академика Миллионщикова.

На последнем перед летним перерывом заседании депутаты местного самоуправления согласовали районный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с жителями Нагатина-Садовников на третий квартал этого года. О том, какие фестивали, праздники, конкурсы и спортивные состязания пройдут в муниципальном округе в июле, августе и сентябре, народным избранникам рассказал глава управы района Сергей Федоров.

Кроме того, на собрании муниципальные депутаты обсудили вопросы о внесении изменений в ранее принятое решение Совета, а также о направлении средств стимулирования управы района на мероприятия по софинансированию расходов по установке шлагбаумов во дворах Нагатина-Садовников.

Помимо этого, народные избранники обсудили вопрос о летнем перерыве в работе Совета депутатов муниципального округа и согласовали план рабочих вопросов, которые они рассмотрят после возвращения с летних «каникул».

Метки: , , ,

Выбор редактора