Новости

Хатха-йога и Сурья-намаскар: бесплатные занятия проходят в «Садовниках»

19/06/2019

Мосгорпарк, йога в парках, Департамент культуры города Москвы, парк «Садовники», йога

Сотрудники парка «Садовники» напомнили о том, что в зоне отдыха проходят бесплатные занятия йогой. Соответствующий пост появился в социальной сети ВКонтакте во вторник, 18 июня.

Они отметили, что «Йога в парках» является оздоровительно-просветительским проектом журнала Yoga Journal; он реализуется вместе с Мосгорпарком и Департаментом культуры города Москвы.

На занятия в парк «Садовники» может попасть любой желающий — уроки йоги абсолютно бесплатны; при себе необходимо иметь только коврик. «Постижение» асан проходит на фонтанной площади парка.

Так, 18 июня пришедшие с 19:00 до 20:30 занимались хатха-йогой со Светланой Косаревой; она же проведет занятие в следующий вторник, 25 июня.

В ближайший четверг, 20 июня, и в следующий, 27 июня, с 19:00 до 20:30 хатха-йоге будет обучать Юлия Кожан. А Татьяна Кусакова станет наставником по комплексу «Сурья-намаскар» для субботних гостей «Садовников» — с 10:00 до 11:30.

Кстати, поклонникам этих практик, наверняка, будет интересен Пятый Международный день йоги, который пройдет в Государственном музее-заповеднике «Царицыно» в воскресенье, 23 июня. Подробнее о нем можно прочитать на сайте газеты «Царицынский вестник».

Фото: парк «Садовники»

Метки: , , , ,

Выбор редактора