Новости

Муниципальные депутаты Нагатина-Садовников провели внеочередное заседание Совета

19/06/2019

Муниципальные депутаты Нагатина-Садовников провели внеочередное заседание Совета

Парламентарии местного самоуправления Нагатина-Садовников провели внеочередное заседание Совета депутатов во вторник, 18 июня. Об этом корреспонденту нашей газеты сообщили в администрации муниципального округа.

На внеочередном собрании народные избранники муниципального округа Нагатино-Садовники рассмотрели четыре вопроса. Целый блок вопросов касался внесения изменений в ранее принятые решения Совета депутатов местного самоуправления о согласовании направления средств стимулирования управы района и об утверждении Положения о порядке оплаты труда муниципальных служащих. Кроме того, муниципальные депутаты обсудили вопрос об установке ограждающих устройств во дворах корпусов 1, 2 и 3 дома № 7 на Каширском шоссе.

В следующий раз депутаты местного самоуправления соберутся на заседание Совета по окончании летнего перерыва в работе – в сентябре этого года. При этом в июле и августе народные избранники продолжат свое участие в работе комиссий по контролю за выполнением работ по текущему и капитальному ремонту в подъездах многоквартирных домов, а также благоустройству дворовых территорий Нагатина-Садовников.

Метки: , , ,

Выбор редактора