Новости

Приемная кампания стартовала в Технологическом колледже № 34

20/06/2019

Технологический колледж 34, приемная комиссия, Анна Куликова

Приемная комиссия начала работать в Технологическом колледже № 34 в четверг, 20 июня. В учреждении можно обучиться «премудростям» самых востребованных специальностей в области дизайна, моды и красоты, индустрии сервиса, экономики и IT-технологий; об этом редактору газеты «Нагатино-Садовники» рассказала сотрудник колледжа Анна Куликова.

Всего на площадках трех учебных корпусов реализуются более 26 образовательных программ, и в их числе — те, что входят в рейтинг самых востребованных и перспективных профессий.

После окончания колледжа выпускники могут без сдачи ЕГЭ поступить в университеты на обучение по сокращенным программам. Приятный бонус заключается в том, что Технологический колледж № 34 предоставляет гарантированное трудоустройство студентам, которые успешно освоят образовательную программу по выбранной ими специальности.

Выпускники девятых и 11 классов, не получившие аттестат и не достигшие 18-летнего возраста, могут освоить профессию в Технологическом колледже за восемь месяцев.

Кроме того, образовательное учреждение может помочь и школьникам — ведь оно является площадкой реализации программы «Профессиональное обучение без границ»; после прохождения курса подростки получат свидетельства.

Телефон приемной комиссии: 8 (499) 611-52-56.

Фото: Технологический колледж № 34

Метки: , ,

Выбор редактора