Новости

Призыв идет: состоялось очередное заседание призывной комиссии района Нагатино-Садовники

20/06/2019

призывники

Очередное заседание призывной комиссии района Нагатино-Садовники состоялось во вторник, 17 июня, в Даниловском военном комиссариате города Москвы.

По результатам заседания, которое провела председатель призывной комиссии района, глава администрации муниципального округа Нагатино-Садовники Татьяна Илек, на службу в одну из воинских частей Вооруженных сил России был призван один молодой житель Нагатина-Садовников. Еще 31 доброволец призвали в ходе заседаний призывной комиссии в апреле, мае и июне.

Будущим солдатам озвучили приблизительную дату отправления в войсковые части, а также назвали день контрольной явки в военкомат. Перед службой все добровольцы отправятся на месячные сборы в специальном учебном центре, где пройдут адаптацию к армии, а также освоят базовые навыки общевоенной подготовки.

Весенняя призывная кампания стартовала 1 апреля и завершится 15 июля текущего года. На службу в Вооруженные силы России запланировано отправить 45 жителей Нагатина-Садовников. До окончания весеннего призыва этого года – 15 июля, призывная комиссия района соберется на заседания еще два раза: 26 июня и 8 июля.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора