Новости

На пороге взрослой жизни: выпускной прошел у одиннадцатых классов школы № 504

21/06/2019

Андрей Корягин, школа 504, выпускной

Три одиннадцатых класса образовательного комплекса № 504 отпраздновали окончание школы выпускным в четверг, 20 июня. Об этом редактору газеты «Нагатино-Садовники» рассказал директор учреждения Андрей Корягин.

Выпускники всех зданий образовательного комплекса собрались в одном — «Чертановском». Директор торжественно вручил подросткам, стоящим на пороге взрослой жизни, их документы о среднем общем образовании; семеро ребят получили аттестаты с отличием. Приятным бонусом для выпускников стало награждение грамотами за победы в олимпиадах и творческих конкурсах, успехи в спорте; а те, кто за время школьной учебы успел овладеть и определенной специальностью, получили удостоверения о профессиональной квалификации — оператора ЭВМ или секретаря.

Одиннадцатиклассники выступили перед своими учителями и родителями с прощальным словом. Так, Павел Кочергин спел песню; ребята исполнили танцевально-спортивную композицию «Танцевалочка» и вальс.

Педагог английского языка Валентина Петаева отметила, что вечер получился замечательным; ученики сказали массу теплых слов и искренне выразили благодарность своим преподавателям за годы обучения.

Сами выпускники полны надежд на будущее — впереди у них поступление в высшие учебные заведения, овладение выбранной профессией и совсем взрослая, самостоятельная жизнь.

Неофициальная часть торжества тоже прошла в школе — шоу-программа с увлекательными конкурсами и дискотека.

Фото предоставил Александр Коваленко

Метки: , ,

Выбор редактора