Новости

Эксперт по долголетию высоко оценил социальное развитие Москвы

24/06/2019

«Московское долголетие», «Здоровая Москва», Дэн Бюттнер, Сергей Собянин, медицинское обследование, здравоохранение, парк «Садовники»

Эксперт по долголетию Дэн Бюттнер дал высокую оценку проекту «Здоровая Москва»; он назвал эту идею блестящей. Дэн побывал в одном из павильонов проекта, а именно — в парке «Сокольники».

Международные эксперты из США, Бутана и Греции дали высокую оценку и еще одному проекту, «Московскому долголетию». На сегодняшний день около 160 тысяч представителей старшего поколения являются непосредственными участниками этого проекта Мэра Москвы.

Дэн Бюттнер рассказал, что в 1990-м году ему довелось провести неделю в военно-морском госпитале в Одессе — это было не самым лучшим местом его пребывания. Теперь же Дэн побывал в трех клиниках Москвы и оказался приятно удивлен подходом к здравоохранению.

Напоминаем, что сегодня в Москве работают уже все 46 павильонов «Здоровой Москвы»; например, в районе Нагатино-Садовники центр можно посетить в парке «Садовники». Все результаты медицинских обследований будут внесены в карту пациента.

Фото: Официальный сайт Мэра и Правительства Москвы

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора