Новости

Выпускной вечер прошел в школе № 1375 в Нагатине-Садовниках

25/06/2019

Выпускной вечер прошел в школе № 1375 в Нагатине-Садовниках

Выпускной школьный бал для учеников одиннадцатых классов прошел в пятницу, 21 июня, в городской средней общеобразовательной школе № 1375, директором которой является депутат муниципального округа Нагатино-Садовники Наталья Михарева.

Руководитель образовательного комплекса напутствовала на праздничном вечере счастливых и нарядных учеников. Наталья Михарева отметила, что старшая профильная школа дала ребятам возможность не только получить общее образование, но и погрузиться в мир профессий и определиться с будущей специальностью, сферой деятельности, которая наиболее интересна каждому из выпускников.

«Дорогие выпускники! Я убеждена, что у вас все получится. Главное – верить в себя. Сегодня вы еще школьники, а уже завтра – будущие медики, инженеры, экономисты, учителя, топ-менеджеры и журналисты. Но независимо от того, какую профессию вы выбрали, идите по жизни красиво и уверенно, несите любовь и добро! Приумножайте достояние нашей великой страны и будьте счастливы!» — обратилась Наталья Михарева к выпускникам школы.

Метки: , ,

Выбор редактора