Новости

Людмила Кузьмина поздравила молодых жителей Нагатина-Садовников с Днем молодежи

26/06/2019

Людмила Кузьмина

Глава муниципального округа Нагатино-Садовники Людмила Кузьмина поздравила жителей района с наступающим праздником – Днем молодежи.

«Уважаемые жители муниципального округа Нагатино-Садовники, дорогие друзья! От меня лично и от всего депутатского корпуса примите самые искренние поздравления с замечательным праздником – Днем молодежи.

Молодость – самая лучшая пора в жизни каждого человека, время мечтаний и надежд, поиска своего дальнейшего пути. Это время творить, познавать мир, учиться новому и приобретать необходимый жизненный опыт. Это время новых свершений и открытий, счастья и чистой любви.

В Нагатине-Садовниках проживает много умных, талантливых и энергичных молодых людей. Эти юноши и девушки активно участвуют в жизни муниципального округа, своей работой показывают личный пример младшим товарищам, стараются сделать наш район еще лучше, красивее и комфортнее для проживания.

Дорогие друзья! Очень хочется поблагодарить вас за активную работу на благо нашего муниципального округа. Желаю, чтобы вы не растеряли свой юношеский азарт, достигли небывалых успехов во всех сферах деятельности, стремились жить ярко и счастливо! С праздником!» — говорится в сообщении.

Метки: , ,

Выбор редактора