Новости

Жители района могут сделать УЗИ внутренних органов своих питомцев по фиксированной цене

01/07/2019

УЗИ-диагностика, домашние животные, питомцы, Красногвардейская УВЛ, Советская УВЛ, СББЖ

Жители Нагатина-Садовников могут сделать УЗИ внутренних органов своих домашних питомцев совсем недалеко от дома, в Советской участковой ветеринарной лечебнице, по единой цене: за 944 рубля. Такая акция стартовала в понедельник, 1 июля. Соответствующая информация появилась на официальном сайте Мэра и Правительства Москвы.

В стоимость услуги входит ультразвуковая диагностика органов пищеварительной, кровеносной, дыхательной, выделительной и половой систем.

УЗИ делают собакам и кошкам, другим питомцам тоже могут провести диагностику — например, хорькам и енотам. Председатель Комитета ветеринарии города Москвы Алексей Сауткин отметил, что комплексная УЗИ-диагностика совершенно неопасна и безболезненна для животных.

Напоминаем, что Советская УВЛ находится по адресу: Старокаширское шоссе, дом 2. Еще две клиники на территории Южного округа участвуют в акции; это Красногвардейская УВЛ по адресу: улица Каспийская, дом 40, и Станция по борьбе с болезнями животных по адресу: 2-й Рощинский проезд, дом 7.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора