Новости

В Нагатине-Садовниках завершилась первая летняя «Московская смена»

01/07/2019

В Нагатине-Садовниках завершилась первая летняя «Московская смена»

Праздничное мероприятие, посвященное закрытию первой смены «Остров чудес» городской программы активного детского отдыха для школьников, оставшихся в черте города на время летних каникул, прошло в образовательном комплексе № 507 Нагатина-Садовников, руководителем которого является депутат муниципального округа Владимир Жданов.

— Вот и пролетел первый месяц лета, а с ним и «Московская смена». В течение июня наш гостеприимный «Остров чудес» посещали ребята из разных школ Нагатина-Садовников. За такое непродолжительное время мальчики и девочки успели подружиться и сплотиться в единый дружный коллектив. Будем с нетерпением ждать следующую смену! — сказал Владимир Жданов.

Участниками первой «Московской смены» в школе № 507 стали около ста  юных жителей муниципального округа. Ежедневно, с понедельника по пятницу, ребята занимались творчеством, 3D-моделированием, робототехникой, исследовали живую и неживую природу, учились оказывать первую помощь пострадавшим, посещали интересные экскурсии, выступали на праздничных концертах перед своими товарищами.

Метки: , , ,

Выбор редактора