Новости

Школа № 507 набирает учащихся в старшие классы

03/07/2019

школа 507, инженерный класс, медицинский класс, социально-экономический класс, социально-гуманитарный класс, набор

Школа № 507 предлагает учащимся продолжить обучение в профессиональных и предпрофессиональных классах. Соответствующая информация появилась на официальном сайте образовательного учреждения.

Сотрудники комплекса гарантируют ребятам незабываемый опыт исследовательской деятельности и выступлений на научно-практических конференциях.

В «меню» школы № 507 — инженерные, медицинские, социально-экономические и социально-гуманитарные классы.

Ребята, избравшие для себя инженерный профиль, займутся углубленным изучением математики, физики, информатики и химии. Будущие медики основной упор сделают на математику, биологию и химию. В программе социально-экономических классов превалируют математика, экономика, право, английский язык и обществознание. Те, кто отдаст свое предпочтение социально-гуманитарным дисциплинам, с головой погрузятся в изучение истории, литературы, английского языка и обществознания.

Приемная комиссия школы будет осуществлять зачисление подростков в 10-й класс на основании поданных заявлений; обязательно учтут результаты образовательной деятельности и участие в олимпиадах, Московском городском конкурсе проектов, конференциях «Старт в медицину», «Инженерный старт» и итоги ОГЭ. Подробности о поступлении можно узнать, перейдя по ссылке.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора