Новости

Всего 73 услуги в сфере соцзащиты переехали в «Мои документы»

03/07/2019

Мои документы, госуслуги, МФЦ, Центр государственных услуг, Многофункциональный центр

Третий этап передачи государственных услуг в сфере социальной защиты населения многофункциональным центрам «Мои документы» завершился в понедельник, 1 июля. Об этом редактору газеты «Нагатино-Садовники» рассказали в пресс-службе учреждений.

Теперь в «Моих документах» доступны еще 36 госуслуг соцсферы. Это услуги по предоставлению компенсационных выплат, пособий, выдаче удостоверений, предоставлению санаторно-курортного лечения, страховой премии, решений о признании гражданина нуждающимся в компенсации. Всего 73 государственных и иных услуг «переехали» в центры.

Их получение возможно в офисах «Мои документы» в любом районе столицы – вне зависимости от места жительства горожанина. Кроме того, стоит отметить, что в центрах можно существенно сэкономить время — ведь здесь почти не бывает очередей, а среднее время ожидания составляет всего три минуты. Если же посетитель провел в ожидании более 15 минут, то внимательные сотрудники угостят его чашечкой вкуснейшего кофе.

Напоминаем, что в Нагатине-Садовниках многофункциональный центр государственных услуг «Мои документы» находится по адресу: Варшавское шоссе, дом 47, корпус 4.

Метки: , , , ,

Выбор редактора