Новости

Чета долголетов из района примет участие в фестивале «Московская семья»

05/07/2019

ГМЗ «Царицыно», фестиваль «Московская семья», Московское долголетие, Сергей Собянин, День семьи любви и верности, филиал «Нагатино-Садовники», ТЦСО «Коломенское»

Участники проекта Мэра Москвы Сергея Собянина «Московское долголетие» из филиала «Нагатино-Садовники» Территориального центра социального обслуживания «Коломенское» Наталья и Сергей Пестряевы примут участие в фестивале «Московская семья». Событие пройдет в Государственном музее-заповеднике «Царицыно» в воскресенье, 7 июля.

Дворцовый ансамбль «Царицыно» станет одной из главных площадок празднования Дня семьи, любви и верности. В программе торжества — концерт, занимательные мастер-классы и веселые спортивные состязания.

Однако кульминацией дня станет чествование супружеских пар, проживших в браке более четверти века.

Наталья и Сергей Пестряевы прожили в браке 48 лет. Наталья Федоровна и Сергей Николаевич воспитали двух дочерей, а теперь воспитывают двух внуков. Наталья Федоровна является активным участником проекта «Московское долголетие» с самого его старта. Она посещает занятия по зумбе и бассейн. Сергей Николаевич записан на дыхательную гимнастику «Цигун». Супружеская чета Пестряевых любит путешествовать — как по России, так и по Европе.

Фото из семейного архива Натальи и Сергея Пестряевых

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора