Новости

На контроле: муниципальный депутат Андрей Лазуткин принял работы по капремонту крыши дома на Нагатинской улице

17/07/2019

На фото Андрей Лазуткин

Депутат Совета депутатов местного самоуправления Нагатина-Садовников Андрей Лазуткин проконтролировал ход капитального ремонта жилого дома на Нагатинской улице. Об этом корреспонденту нашей газеты сообщили в администрации муниципального округа.

В начале июля народный избранник посетил дом № 33 корпус 2 на Нагатинской улице, где в течение летних месяцев проходят запланированные Фондом капитального ремонта Москвы работы по замене кровли и реконструкции фасада.  После чего депутат местного самоуправления поставил свою подпись в акте приемки работ по ремонту крыши.

Очередные работы по капитальному ремонту здания 1960 года постройки по плану должны пройти в 2027-2029 годах. Вторым этапом капремонта жилого дома станут замена внутридомовых инженерных систем электро- и газоснабжения, разводящих магистралей горячей и холодной воды, стояков и труб канализации, а также ремонт пожарного водопровода.

Напомним, что депутаты местного самоуправления контролируют ход капремонта жилых домов на всех этапах работ. Если у них, эксперта или жителей будут вопросы к качеству, документы, закрывающие работы, не подпишут, пока недостатки не устранят.

Метки: , , , ,

Выбор редактора