Новости

У школы №504 появится новый учебный корпус

18/07/2019

Москомархитектура, здание «Каширское», школа 504, Юлиана Княжевская, Сергей Собянин, постановление, землепользование, застройка, станция метро «Лесопарковая»

Новый корпус на три с половиной сотни мест появится у школы № 504 в Москве. Он будет расположен недалеко от станции «Лесопарковая» метрополитена города Москвы. Такой информацией поделилась пресс-служба Комитета по архитектуре и градостроительству города Москвы.

Мэр Москвы Сергей Собянин подписал постановление, которое вносит изменения в правила землепользования и застройки по адресу: Варшавское шоссе, владение 170Е.

Глава председателя Москомархитектуры Юлиана Княжевская отметила, что общая площадь здания образовательного комплекса № 504 в Чертанове Южном составит пять с половиной тысяч квадратных метров. Москомархитектура надеется, что это учебное заведение станет одним из ведущих образовательных центров округа.

Напоминаем, что одно из зданий образовательного комплекса № 504 — «Каширское» — расположено в Нагатине-Садовниках по адресу: Каширское шоссе, дом 6, корпус 2.

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора