Новости

Муниципальные депутаты Нагатина-Садовников собрались на внеочередное заседание Совета

18/07/2019

Муниципальные депутаты Нагатина-Садовников собрались на внеочередное заседание Совета

Внеочередное заседание Совета депутатов муниципального округа прошло в Нагатине-Садовниках в среду, 17 июля. Несмотря на летний перерыв в работе Совета депутатов и отсутствие из-за отпуска некоторых народных избранников, кворум был собран и заседание Совета состоялось. На повестку дня были вынесены восемь разноплановых вопросов, которые и рассмотрели парламентарии местного самоуправления.

Народные избранники  заслушали информацию об исполнении бюджета муниципального округа за первое полугодие 2019 года и  адресном перечне объектов озеленения третьей категории на территории района по результатам опроса жителей района на Интернет-портале «Активный гражданин».

Депутаты местного самоуправления также рассмотрели вопросы, касающиеся предложения кандидатур в резерв составов участковых избирательных комиссий и на должности председателей участковых избирательных комиссий, вопрос о территориальном общественном самоуправлении в Нагатине-Садовниках.

Целый блок вопросов, рассмотренных на внеочередном заседании, касался изменения схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории Нагатина-Садовников. Депутаты местного самоуправления согласовали проект изменения схем размещения сезонного кафе на Нагатинской улице и киоска «Печать» на Варшавском шоссе, а также отказали в согласовании проекта размещения сезонного кафе на узком тротуаре в Нагатинском проезде.

Метки: , ,

Выбор редактора