Новости

«Родные просторы»: вторая «Московская смена» закрылась в «Берегине»

29/07/2019

«Мой семейный центр «Берегиня», ЦСПСиД «Берегиня», «Московская смена», «Родные просторы», концерт, закрытие

Вторая «Московская смена» по теме «Родные просторы» завершила свою работу в учреждении «Мой семейный центр «Берегиня». Об этом редактору газеты «Нагатино-Садовники» рассказали представители центра.

После обеда начался праздничный концерт; его подготовили специалисты, а сами ребята приняли активное участие в событии. Дети танцевали, показывали веселые сценки и читали стихотворения. По словам сотрудников, подросткам особенно полюбились брейк-данс, эстрадные и восточные танцы; самой приятной наградой для школьников стали дружные аплодисменты.

На заключительной линейке каждая группа получила грамоты: «Самый дружный отряд», «Самый спортивный отряд», «Самый веселый отряд». Директор лагеря поздравила подростков с окончанием смены, пожелала веселого и полезного продолжения каникул и напомнила о необходимости выполнения правил безопасности.

— За время, проведенное в «Московской смене», ребята научились дружить, уважать и ценить друг друга, — отметили в «Берегине». — Надеемся, что дни, проведенные в лагере, доставили нашим воспитанникам много радостных минут и запомнятся им надолго.

Фото предоставили представители учреждения «Мой семейный центр «Берегиня»

Метки: , , , , ,

Выбор редактора