Новости

Оздоравливаемся теперь и ментально: веранда Здоровья в «Садовниках» проведет консультации психолога

01/08/2019

Здоровая Москва, веранда Здоровья, парк «Садовники», консультация, психолог, Московское долголетие

Веранда здоровья в парке «Садовники» проведет для своих гостей консультации психолога — они запланированы на четверг и пятницу, 1 и 2 августа соответственно. Расписание активностей размещено на сайте проекта. Отметим, что веранда находится около павильона «Здоровая Москва».

Утро четверга стартовало с зарядки, которую устроил многократный чемпион СССР, России и Европы, чемпион Мира по армрестлингу — Вячеслав Данилов. Дмитрий Ковалев провел лекцию «Особенности питания лиц, занимающихся физической культурой». В 16:00 психолог Людмила Федоренко расскажет собравшимся о нейрофитнесе — «Как поддержать активность мозга в зрелом возрасте». Вечером состоятся уроки гимнастики и йоги.

Пятница начнется с йоги. В 16:00 психолог Дарья Турлыгина проведет консультацию «Развод в семье: как помочь пережить его детям». Сеня Сотникова прочтет лекцию «Здоровое питание без ограничений и лишних трат». Пройдут занятия по ушу и боксу.

Отметим, что в ежедневное «меню» входят спортивные игры — пинг-понг, бадминтон и фрисби — и занятия «Московского долголетия» (кроме выходных дней).

Здоровая Москва, веранда Здоровья, парк «Садовники», консультация, психолог, Московское долголетие

Второе фото: Здоровая Москва

Метки: , , , , ,

Выбор редактора