Новости

Делу время: школьники из Нагатина-Садовников прошли обучение в летней школе экономики и предпринимательства в РЭУ имени Плеханова

05/08/2019

Делу время: школьники из Нагатина-Садовников прошли обучение в летней школе экономики и предпринимательства в РЭУ имени Плеханова

Старшеклассники городской средней общеобразовательной школы № 1375 во время летних каникул прошли курс обучения в «Школе экономики и предпринимательства Российского экономического университета имени Г.В. Плеханова». Об этом говорится на официальном сайте образовательного учреждения, директором которого является депутат муниципального округа Нагатино-Садовники Наталья Михарева.

В течение двух рабочих недель школьники из Нагатина-Садовников посещали лаборатории бизнес-проектирования, маркетинга, финансовой грамотности, участвовали в практических занятиях, общались с преподавателями и студентами университета. При этом наибольший интерес у старшеклассников вызвали предпринимательская игра «Бизнес-старт» и мастер-класс «Менеджмент сегодня и завтра». На торжественной церемонии, посвященной завершению обучения, ребята получили сертификаты об успешном освоении программы летней «Школы экономики и предпринимательства».

«Те новые знания и полезная информация, которую наши ученики получили за время обучения в летней школе университета имени Плеханова, очень пригодятся им дальнейшей учебе в классах социально-экономического направления», — прокомментировали в школе № 1375.

Метки: , ,

Выбор редактора