Новости

Голосуй за южных: Вячеслав Данилов представит округ на городском конкурсе «СуперДедушка — 2019»

07/08/2019

Московское долголетие, окружной этап, межрайонный этап, городской этап, «СуперДедушка — 2019», парк «Музеон», Вячеслав Данилов, филиал «Москворечье-Сабурово», ТЦСО «Царицынский», конкурс, финал, видеопрезентация, голосование, «СуперДедушка Рунета — 2019»

Голосование за видеопрезентацию участников в номинации «СуперДедушка Рунета — 2019» стартовало во вторник, 6 августа.

Участник проекта «Московское долголетие» и победитель окружного этапа конкурса «СуперДедушка — 2019» Вячеслав Данилов будет отстаивать честь Южного округа на городском состязании, которое пройдет в парке «Музеон» 23 августа. Организатором конкурса является Департамент труда и социальной защиты населения. Напоминаем, что Вячеслав занимается в филиале «Москворечье-Сабурово» Территориального центра социального обслуживания «Царицынский».

Для того, чтобы поддержать долголета Южного округа, необходимо до полуночи 22 августа выполнить следующие действия:

  • Посмотреть видео с Вячеславом Михайловичем
  • Поставить свой лайк
  • Написать комментарий под видео

Долголету, претендующему на звание СуперДедушки городского масштаба, 64 года — но возраст не помеха для активной жизни. Он занимается спортом и пытается приобщить к нему и остальных — порядка 15 лет Вячеслав с удовольствием обучает армрестлингу. С недавних пор долголет увлекся вокалом. Помимо этого, Вячеслав Михайлович уважает кулинарию — и на гастрономическом фестивале он продемонстрировал свое мастерство.

На пути к финалу Вячеславу Данилову пришлось одолеть немало соперников; после межрайонного этапа с его интеллектуальной викториной, песенным конкурсом и танцами был окружной.

Напоминаем, что в городском конкурсе «СуперДедушка» могут принять участие мужчины в возрасте от 60 до 75 лет, которые имеют внуков и ведут здоровый образ жизни.

Метки: , , , , , , , , , , , , ,

Выбор редактора