Новости

Муниципальные депутаты Нагатина-Садовников обсудили с жителями перспективы благоустройства двора на проспекте Андропова

07/08/2019

благоустройство, дворовые территории, двор, заседание, досуг, спортивные площадки, футбольное поле, искусственная трава, игры, спорт, бортовой камень, асфальтовое покрытие

Сотрудники администрации муниципального округа Нагатино-Садовники встретились с жителями дома № 42 корпус 1 по проспекту Андропова и обсудили возможность благоустройства двора. Об итогах встречи корреспонденту нашей газеты рассказала глава администрации муниципального округа Татьяна Илек.

«К нам обратились жители дома, искали поддержки муниципальных депутатов по проведению благоустройства в их дворе. Мы выехали на адрес, чтобы посмотреть на месте, как там сейчас обстоят дела с благоустройством. К сожалению, при осмотре территории мы выявили проблемы, которые требуют дополнительной проверки», — рассказала Татьяна Илек.

По словам главы администрации муниципального округа, двор дома сейчас действительно находится в неприглядном виде. Особенно беспокоят жителей  места рядом с канализационными колодцами, где просела брусчатка.

«Перед тем, как проводить работы по благоустройству, нужно проверить состояние колодцев. Сейчас их никто не обслуживает, и у жителей дома есть сомнения по поводу работоспособности», — добавила Татьяна Илек.

По итогам встречи было принято решение о том, что депутаты местного самоуправления будут рекомендовать управе района включить двор на проспекте Андропова в программу благоустройства территорий на следующий год.

Метки: , , ,

Выбор редактора