Новости

Депутаты Нагатина-Садовников рассмотрели предложение по назначению новых председателей районных УИКов

08/08/2019

Депутаты Нагатина-Садовников рассмотрели предложение по назначению новых председателей районных УИКов

Вопрос о предложении кандидатур для назначения новых председателей участковых избирательных комиссий (УИК) района Нагатино-Садовники с правом решающего голоса обсудили депутаты местного самоуправления на прошедшем в конце июля внеочередном Совете депутатов муниципального округа.

Вниманию народных избранников был представлен список кандидатов на должности председателей четырех участковых избирательных комиссий района. Как отметила депутат местного самоуправления Татьяна Сафонова, перечень кандидатов обсуждался на заседании профильной депутатской комиссии по взаимодействию с общественными организациями и развитию общественного самоуправления.

Так, на должность председателя УИК № 3728 депутаты предложили кандидатуру Сергея Морозова, УИК № 3729 — Светланы Мирзахамидовой, УИК № 3730 – Азизы Чугуновой, УИК № — Веры Решетниковой. Все кандидаты давно работают в муниципальном округе Нагатино-Садовники и имеют большой опыт в организации и проведении избирательных кампаний.

«Хочу добавить, что с этими людьми мы все хорошо знакомы, знаем их человеческие и профессиональные качества, деловые способности. Полагаю, что все перечисленные кандидатуры достойны быть избранными», — добавила глава муниципального округа Людмила Кузьмина.

Метки: , , , , , , , , , , , , , , , ,

Выбор редактора