Новости

Муниципальные депутаты Нагатина-Садовников соберутся на внеочередное заседание Совета

12/08/2019

Муниципальные депутаты Нагатина-Садовников соберутся на внеочередное заседание Совета

Внеочередное заседание Совета депутатов местного самоуправления Нагатина-Садовников состоится во вторник, 13 августа. Об этом корреспонденту нашей газеты сообщили в администрации муниципального округа.

На внеочередном заседании будет рассматриваться вопрос о внесении изменений в ранее принятое Советом депутатов муниципального округа решение об утверждении Регламента реализации отдельных полномочий города Москвы в сфере благоустройства и капитального ремонта жилищного фонда.

Кроме того, народные избранники обсудят вопрос участия депутатов местного самоуправления в работе комиссий, осуществляющих открытие работ и приемку оказанных услуг и (или) выполненных работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах.

Напомним, что полномочия по контролю за проведением капитального ремонта общего имущества в многоквартирных жилых домах депутаты местного самоуправления муниципальных округов Москвы получили в 2016 году, после принятия Мосгордумой законопроекта, наделяющего народных избранников правом следить за соблюдением сроков проведения подрядными организациями ремонтных работ и подписывать акты приемки выполненного капремонта на каждом этапе.

Метки: , , , , , , , , ,

Выбор редактора