Новости

Муниципальные депутаты проконтролируют ход капремонта еще в одном доме в Нагатине-Садовниках

15/08/2019

Муниципальные депутаты проконтролируют ход капремонта еще в одном доме в Нагатине-Садовниках

Вопрос об участии депутатов местного самоуправления в работе комиссий, осуществляющих открытие и приемку готовых работ или оказанных услуг по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах муниципального округа, рассмотрели народные избранники Нагатина-Садовников на прошедшем во вторник, 13 августа, внеочередном заседании Совета депутатов.

На заседании муниципальный депутат Юрий Каминский сообщил коллегам, что в адрес Совета депутатов муниципального округа поступило обращение Фонда капитального ремонта города Москвы с просьбой о включении в состав рабочей комиссии двух народных избранников Нагатина-Садовников для контроля за ходом капремонта в доме по адресу: Каширское шоссе, дом № 9 корпус 1.

— В установленном законодательством порядке нам необходимо закрепить за данным адресом двух муниципальных депутатов — основного и резервного, который будет участвовать в работе комиссии, если первый, по объективным причинам, не сможет этого сделать, — рассказал Юрий Каминский.

 

Так, по результатам голосования, было принято единогласное решение о включении в состав рабочей группы депутата Геннадия Бондаренко в качестве основного проверяющего. Его дублером на этом объекте станет Евгения Ларионова. Депутаты будут контролировать каждый этап работ, уделяя особое внимание проверке качества ремонта, а также общению с жителями дома.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора