Новости

Школьников образовательного комплекса № 507 в последние дни лета приглашают на образовательный практикум

20/08/2019

Школьников образовательного комплекса № 507 в последние дни лета приглашают на образовательный практикум

Летний образовательный практикум для учеников восьмых, девятых и десятых классов пройдет в городской средней общеобразовательной школе № 507 в Нагатине-Садовниках в последние дни каникул. Об этом сообщается на официальном сайте образовательного учреждения, директором которого является депутат местного самоуправления Владимир Жданов.

Практические занятия для учеников предпрофильных, предпрофессиональных и профильных классов будут организованы с 28 по 30 августа в здании старшей профильной школы по адресу: улица Садовники, дом № 13. Уроки будут проводиться в первой половине дня, длительность каждого из них займет от получаса до пятидесяти минут.

В течение трех дней ученики социально-гуманитарных классов будут изучать такие предметы, как мировая художественная культура, литература, обществознание и история. Для старшеклассников, углубленно изучающих медицину, пройдут занятия по биологии, экологии и химии. А ученики инженерных классов попрактикуются в математике и физике, а также проведут занятия в инженерной лаборатории.

Метки: , ,

Выбор редактора