Новости

Популярная активистка ЗОЖ Полина Киценко выступила против диет

22/08/2019

Полина Киценко, «Здоровая Москва», веранда здоровья, парк «Садовники»

Популярная ЗОЖ-активистка и сооснователь Зеленого марафона «Бегущие сердца» Полина Киценко встретилась с посетителями «Здоровой Москвы» в парке Олимпийской деревни в среду, 21 августа. На своей лекции она поведала собравшимся о здоровом образе жизни и правильном питании.

Гости «Здоровой Москвы» в парке узнали о том, как можно снизить вес без вреда для здоровья — и как его удержать. Полина Киценко отметила, что спорт является, по факту, единственной возможностью оставаться здоровым в нашем столетии; он утилизирует гормоны стресса, так как во время занятий выделяется другой гормон — эндорфин. Спикер уверена, что здоровый образ жизни не ограничивается физическим здоровьем; он включает в себя и позитивное мышление.

В парке «Садовники» около павильона «Здоровой Москвы» тоже есть веранда здоровья; так, в четверг здесь расскажут об основных факторах, влияющих на здоровье, а в пятницу пройдет лекция «Ароматерапия для красоты». Кроме того, состоятся уроки йоги, гимнастики, ушу и консультации психологов: «Позитивное мышление — ключ к счастью!» в четверг и «Развод в семье: как помочь детям пережить его» — в пятницу.

Полина Киценко, «Здоровая Москва», веранда здоровья, парк «Садовники»

Первое фото: скриншот с сайта Департамента здравоохранения города Москвы

Второе фото: Здоровая Москва

Метки: , , , ,

Выбор редактора