Новости

«Фотографируй сердцем!»: 294 города России присоединились к фотоконкурсу «Русская цивилизация»

22/08/2019

«Русская цивилизация», конкурс, любитель, награждение, номинация, профессионал, фотография

Свыше 500 человек из 294 городов нашей страны уже отправили свои фотографии на III Международный фотоконкурс «Русская цивилизация». В общей сумме в соревнованиях по «фотоохоте» принимают участие около 3840 людей из 76 стран мира. Еще не поздно пополнить этот список — фотоснимки будут приниматься до 8 сентября. Напоминаем, что ранее мы уже писали о старте творческого соревнования.

Среди конкурсантов наиболее популярной является номинация «Уникальная природа»: всего в ней больше тысячи фото. Новинкой этого года стала номинация «Многонациональная Москва», которая отражает яркое разнообразие культур и традиций народов нашей страны, проживающих в столице.

В фотоконкурсе могут принять участие как профессиональные фотографы, так и любители со всех уголков России и из-за рубежа. Каждый желающий может загрузить на сайт «Русской цивилизации» www.ruscivilization.ru до пяти фотографий, созданных за последние пять лет.

Осенью этого года на одной из самых популярных площадок Москвы пройдет награждение победителей — по итогам оценки работ компетентными членами жюри.

Фото конкурсанта с сайта «Русской цивилизации»

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора